Microsemi Corporation MSMLJ64AE3
- MSMLJ64AE3
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ64AE3 Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
Lead free / RoHS Compliant - 852
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer MSMLJ64AE3 |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 64V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 71.1V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 103V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 29.2A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |