NEH100M50CC
NTE Electronics, Inc NEH100M50CC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NEH100M50CC
  • NTE Electronics, Inc
  • CAP ALUM 100UF 20% 50V AXIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • NEH100M50CC Datenblatt
  • Axial, Can
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
NEH100M50CC
Kategorie
Hersteller
NTE Electronics, Inc
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 50V AXIAL
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
NEH
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Axial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
50 V
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
Kapazität
100 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C