Artesyn Embedded Power NFS40-7607J
- NFS40-7607J
- Artesyn Embedded Power
- NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS
- AC DC Converters
- NFS40-7607J Datenblatt
| Teilenummer NFS40-7607J |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Artesyn Embedded Power |
| Beschreibung NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS |
| Paket - |
| Serie NFS40 |
| Typ Open Frame |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 3 |
| Spannungsausgang 1 5.1V |
| Strom - Ausgang (Max) 3A, 2A, 350mA |
| Größe/Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) |
| Leistung (Watt) 40W (50W Forced Air) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 70% |
| Spannung - Ausgang 2 12V |
| Spannung - Ausgang 3 5V |
NFS40-7607J Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu NFS40-7607J ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Artesyn Embedded Power
LCM600W-A
AC/DC CONVERTER 48V 600W
DS460S-3-002
AC/DC CONVERTER 48V 600W
LPQ154
AC/DC CONVERTER 48V 600W
LPT54
AC/DC CONVERTER 48V 600W
LPT53
AC/DC CONVERTER 48V 600W
LPT52
AC/DC CONVERTER 48V 600W
LPT51
AC/DC CONVERTER 48V 600W
LPS53-I
AC/DC CONVERTER 48V 600W