Artesyn Embedded Power NFS40-7628J
- NFS40-7628J
- Artesyn Embedded Power
- NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS
- AC DC Converters
- NFS40-7628J Datenblatt
| Teilenummer NFS40-7628J |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Artesyn Embedded Power |
| Beschreibung NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS |
| Paket - |
| Serie NFS40 |
| Typ Open Frame |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 3 |
| Spannungsausgang 1 5.1V |
| Strom - Ausgang (Max) 4A, 350mA, 350mA |
| Größe/Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) |
| Leistung (Watt) 40W (50W Forced Air) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 70% |
| Spannung - Ausgang 2 12V |