NGD15N41CLT4G
Littelfuse Inc. NGD15N41CLT4G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NGD15N41CLT4G
  • Littelfuse Inc.
  • IGBT 440V 15A 107W DPAK
  • Transistors - IGBTs - Single
  • NGD15N41CLT4G Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
NGD15N41CLT4G
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
IGBT 440V 15A 107W DPAK
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-252, (D-Pak)
Power-Max
107 W
Eingabetyp
Logic
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
15 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
440 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.2V @ 4V, 10A
Gate-Gebühr
Td (ein/aus) bei 25 °C
-/4µs
Testbedingung
300V, 6.5A, 1kOhm
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
50 A