NSS30071MR6T1G
ON Semiconductor NSS30071MR6T1G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NSS30071MR6T1G
  • ON Semiconductor
  • TRANS NPN 30V 700MA SC74
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Single
  • NSS30071MR6T1G Datenblatt
  • SC-74, SOT-457
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
NSS30071MR6T1G
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TRANS NPN 30V 700MA SC74
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-74, SOT-457
Gerätepaket des Lieferanten
SC-74
Power-Max
342 mW
Transistortyp
NPN
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
700 mA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
30 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
400mV @ 70mA, 700mA
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
1µA (ICBO)
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
150 @ 100mA, 3V