SNSS20101JT1G
ON Semiconductor SNSS20101JT1G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SNSS20101JT1G
  • ON Semiconductor
  • TRANS NPN 20V 1A SC89-3
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Single
  • SNSS20101JT1G Datenblatt
  • SC-89, SOT-490
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
SNSS20101JT1G
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TRANS NPN 20V 1A SC89-3
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-89, SOT-490
Gerätepaket des Lieferanten
SC-89-3
Power-Max
225 mW
Transistortyp
NPN
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
1 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
20 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
220mV @ 100mA, 1A
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
100nA (ICBO)
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
200 @ 100mA, 2V
Frequenzübergang
350MHz