OSTOQ030050
On Shore Technology Inc. OSTOQ030050
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OSTOQ030050
  • On Shore Technology Inc.
  • TERM BLOCK HDR 3POS VERT 7.62MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • OSTOQ030050 Datenblatt
Teilenummer
OSTOQ030050
Kategorie
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
OSTOQ
Typ
Header, Male Pins, Shrouded (2 Side)
Betriebstemperatur
-30°C ~ 105°C
Montageart
Solder
Anzahl der Positionen
3
Tonhöhe
0.300" (7.62mm)
Spannung – UL
300V