On Shore Technology Inc. OSTOQ030051
- OSTOQ030051
- On Shore Technology Inc.
- TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 7.62MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- OSTOQ030051 Datenblatt
| Teilenummer OSTOQ030051 |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller On Shore Technology Inc. |
| Beschreibung TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 7.62MM |
| Paket - |
| Serie OSTOQ |
| Typ Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C |
| Montageart Solder |
| Anzahl der Positionen 3 |
| Tonhöhe 0.300" (7.62mm) |
| Spannung – UL 300V |