OSTV7033150
On Shore Technology Inc. OSTV7033150
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OSTV7033150
  • On Shore Technology Inc.
  • TERM BLOCK HDR 3POS VERT 3.81MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • OSTV7033150 Datenblatt
Teilenummer
OSTV7033150
Kategorie
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
OSTV7
Typ
Header, Female Sockets
Betriebstemperatur
-30°C ~ 105°C
Montageart
Solder
Anzahl der Positionen
3
Tonhöhe
0.150" (3.81mm)
Spannung – UL
300V