P16EET11FGRNGRN
E-Switch P16EET11FGRNGRN
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • P16EET11FGRNGRN
  • E-Switch
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
  • Pushbutton Switches
  • P16EET11FGRNGRN Datenblatt
Teilenummer
P16EET11FGRNGRN
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
E-Switch
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Paket
Serie
P16
Typ
Standard, Illuminated
Montageart
Panel Mount, Front
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
8A (AC), 6A (DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
24V
Aktuatortyp
Rectangular, Button
Beleuchtungsspannung (nominal)
110 VAC
Beendigungsstil
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 16.00mm Dia