3M P50LE-100P1-SML-DA
- P50LE-100P1-SML-DA
- 3M
- CONN PLUG 100POS VERT SMD .05
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- P50LE-100P1-SML-DA Datenblatt
| Teilenummer P50LE-100P1-SML-DA |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller 3M |
| Beschreibung CONN PLUG 100POS VERT SMD .05 |
| Paket - |
| Serie Pak 50, P50LE |
| Merkmale Board Guide |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Cable/Wire |
| Aktuelle Bewertung 0.5A |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Anzahl der Positionen 100 |
| Steckertyp Plug |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 2 |
| Isolierfarbe Brown |
| Kontakttyp Center Strip Contact |
| Befestigungsart Latch Holder |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Tonhöhe - Paarung 0.050" (1.27mm) |
| Verhüllung Shrouded - 4 Wall |
| Isolationshöhe 0.197" (5.00mm) |