P51-3000-A-Z-I12-4.5OVP-000-000
SSI Technologies Inc P51-3000-A-Z-I12-4.5OVP-000-000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SSI Technologies Inc
  • Pressure Sensors, Transducers
  • P51-3000-A-Z-I12-4.5OVP-000-000 Datenblatt
Teilenummer
Spannung - Versorgung
5V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Paket/Koffer
Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Genauigkeit
±0.5%
Betriebsdruck
3000 PSI (20684.27 kPa)
Anschlussgröße
Male - 1/4" (6.35mm) NPT