P51-500-A-Z-I12-4.5OVP-000-000
SSI Technologies Inc P51-500-A-Z-I12-4.5OVP-000-000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SSI Technologies Inc
  • SENSOR 500PSI 1/4-18NPT .5-4.5V
  • Pressure Sensors, Transducers
  • P51-500-A-Z-I12-4.5OVP-000-000 Datenblatt
  • Cylinder
  • Cylinder
Teilenummer
P51-500-A-Z-I12-4.5OVP-000-000
Kategorie
Pressure Sensors, Transducers
Hersteller
SSI Technologies Inc
Beschreibung
Paket
Serie
MediaSensor?
Merkmale
Amplified Output, Temperature Compensated
Spannung - Versorgung
5V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Paket/Koffer
Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Genauigkeit
±0.5%
Ausgabetyp
Analog Voltage
Beendigungsstil
Cable 1'
Drucktyp
Absolute
Betriebsdruck
500 PSI (3447.38 kPa)
Anschlussart
Threaded
Anschlussgröße
Male - 1/4" (6.35mm) NPT