Cosel USA, Inc. PBA150F-36-JN
- PBA150F-36-JN
- Cosel USA, Inc.
- AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
- AC DC Converters
- PBA150F-36-JN Datenblatt
| Teilenummer PBA150F-36-JN |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Cosel USA, Inc. |
| Beschreibung AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) |
| Paket - |
| Serie * |
| Typ Enclosed |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 36V |
| Strom - Ausgang (Max) 4.3A |
| Größe/Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |