Cosel USA, Inc. PBA150F-36-JVN
- PBA150F-36-JVN
- AC DC Converters
- PBA150F-36-JVN Datenblatt
| Teilenummer PBA150F-36-JVN |
| Typ Enclosed |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 36V |
| Strom - Ausgang (Max) 4.3A |
| Größe/Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |