PBA75F-36-RT
Cosel USA, Inc. PBA75F-36-RT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PBA75F-36-RT
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
  • AC DC Converters
  • PBA75F-36-RT Datenblatt
Teilenummer
PBA75F-36-RT
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Paket
Serie
Typ
Open Frame
Betriebstemperatur
-10°C ~ 71°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
36V
Strom - Ausgang (Max)
2.1A
Größe/Dimension
5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
86%