PBA75F-24-C
Cosel USA, Inc. PBA75F-24-C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PBA75F-24-C
  • AC DC Converters
  • PBA75F-24-C Datenblatt
Teilenummer
PBA75F-24-C
Betriebstemperatur
-10°C ~ 71°C (With Derating)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
3.2A
Größe/Dimension
5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
85%