PFRA.090.009
Schurter Inc. PFRA.090.009
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PFRA.090.009
  • Schurter Inc.
  • FUSE PTC 0.90A 30V RESET RADIAL
  • PTC Resettable Fuses
  • PFRA.090.009 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
PFRA.090.009
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Schurter Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PFRA
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.461" Dia x 0.122" W (11.70mm x 3.10mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
900mA
Bleiabstand
0.201" (5.10mm)
Spannung-Max
30V
Aktuell - Trip (It)
1.8A
Zeit zu stolpern
5.9s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
70 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
220 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
0.657" (16.70mm)