PFDF.050.2
Schurter Inc. PFDF.050.2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PFDF.050.2
  • Schurter Inc.
  • PFDF PTC FUSE SMT 550MA 2018
  • PTC Resettable Fuses
  • PFDF.050.2 Datenblatt
  • 2018 (5045 Metric)
  • 2018 (5045 Metric)
Teilenummer
PFDF.050.2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Schurter Inc.
Beschreibung
PFDF PTC FUSE SMT 550MA 2018
Paket
Serie
PFDF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm)
Strom-Max
10A
Strom – Halten (Ih) (Max)
550mA
Spannung-Max
60V
Aktuell - Trip (It)
1.2A
Zeit zu stolpern
3s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
200 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
1 Ohms
Dicke (max.)
0.043" (1.09mm)