Pulse Electronics Power PG0138.332NLT
- PG0138.332NLT
- Pulse Electronics Power
- FIXED IND 3.3UH 11.5A 10.4 MOHM
- Fixed Inductors
- PG0138.332NLT Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer PG0138.332NLT |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Pulse Electronics Power |
| Beschreibung FIXED IND 3.3UH 11.5A 10.4 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie PG0138NL |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.512" L x 0.504" W (13.00mm x 12.80mm) |
| Aktuelle Bewertung 11.5A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.193" (4.90mm) |
| Induktivität 3.3µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Stromsättigung 12.2A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 10.4 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |