PG0702.682NLT
Pulse Electronics Power PG0702.682NLT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PG0702.682NLT
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 6.8UH 8.5A 7.7 MOHM
  • Fixed Inductors
  • PG0702.682NLT Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PG0702.682NLT
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Pulse Electronics Power
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 8.5A 7.7 MOHM
Paket
Serie
PG0702NL
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 130°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.425" L x 0.362" W (10.80mm x 9.20mm)
Aktuelle Bewertung
8.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.315" (8.00mm)
Induktivität
6.8µH
Abschirmung
Shielded
Stromsättigung
8.5A
Gleichstromwiderstand (DCR)
7.7 mOhm
Frequenztest
100kHz