PA0515.271NLT
Pulse Electronics Power PA0515.271NLT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PA0515.271NLT
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 270NH 35A 0.63 MOHM
  • Fixed Inductors
  • PA0515.271NLT Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PA0515.271NLT
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Pulse Electronics Power
Beschreibung
FIXED IND 270NH 35A 0.63 MOHM
Paket
Serie
PA051XNL
Betriebstemperatur
-40°C ~ 130°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
Aktuelle Bewertung
35A
Größe – Sitzend (max.)
0.354" (9.00mm)
Induktivität
270nH
Abschirmung
Shielded
Stromsättigung
50A
Gleichstromwiderstand (DCR)
0.63 mOhm