CUI Inc. PK25-D5-S12
- PK25-D5-S12
- CUI Inc.
- DC/DC CONVERTER 12V 20W
- DC DC Converters
- PK25-D5-S12 Datenblatt
- 7-DIP Module
- 7-DIP Module
| Teilenummer PK25-D5-S12 |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER 12V 20W |
| Paket 7-DIP Module |
| Serie PK25 |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale Remote On/Off, OCP, OVP |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 7-DIP Module |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Steuerfunktionen Enable, Active Low |
| Spannung – Eingang (Min.) 4.5V |
| Spannung – Eingang (max.) 9V |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 1.7A |
| Größe/Dimension 2.56" L x 2.00" W x 0.38" H (65.0mm x 50.8mm x 9.7mm) |
| Leistung (Watt) 25W |
| Spannungsisolierung 500V |
| Effizienz 77% |