CUI Inc. VFSD2-S12-S15-SIP
- VFSD2-S12-S15-SIP
- CUI Inc.
- CONVERTER DC/DC 2W 15V 133MA
- DC DC Converters
- VFSD2-S12-S15-SIP Datenblatt
- 7-SIP Module, 4 Leads
- 7-SIP Module, 4 Leads
| Teilenummer VFSD2-S12-S15-SIP |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung CONVERTER DC/DC 2W 15V 133MA |
| Paket 7-SIP Module, 4 Leads |
| Serie VFSD2-SIP |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 7-SIP Module, 4 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 10.8V |
| Spannung – Eingang (max.) 13.2V |
| Spannungsausgang 1 15V |
| Strom - Ausgang (Max) 133mA |
| Größe/Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.6mm x 7.0mm x 10.0mm) |
| Leistung (Watt) 2W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 85% |