PM2120-3R3M-RC
Bourns Inc. PM2120-3R3M-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM2120-3R3M-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 3.3UH 18A 4 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PM2120-3R3M-RC Datenblatt
Teilenummer
PM2120-3R3M-RC
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 18A 4 MOHM SMD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.200" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
Aktuelle Bewertung
18A
Größe – Sitzend (max.)
0.820" (20.83mm)
Induktivität
3.3µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
4 mOhm Max
Frequenztest
1kHz