PMEG3002EJ,115
Nexperia USA Inc. PMEG3002EJ,115
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PMEG3002EJ,115
  • Nexperia USA Inc.
  • DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323F
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • PMEG3002EJ,115 Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
PMEG3002EJ,115
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-90, SOD-323F
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323F
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
200mA
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
480 mV @ 200 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
40 µA @ 30 V
Kapazität@Vr,F
18pF @ 1V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
30 V
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr)
5 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)
PMEG3002EJ,115 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu PMEG3002EJ,115 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
BAT721,215
BAT721,215
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA TO236AB