Rohm Semiconductor RBE07V20ATE-17
- RBE07V20ATE-17
- Rohm Semiconductor
- DIODE SCHOTTKY 20V 700MA UMD2
- Diodes - Rectifiers - Single
- RBE07V20ATE-17 Datenblatt
- SC-90, SOD-323F
- -Reel®
| Teilenummer RBE07V20ATE-17 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Rohm Semiconductor |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 20V 700MA UMD2 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-90, SOD-323F |
| Gerätepaket des Lieferanten UMD2 |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 700mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 430 mV @ 500 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 µA @ 20 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 20 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |