Nexperia USA Inc. PMEG3005CT,215
- PMEG3005CT,215
- Nexperia USA Inc.
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- PMEG3005CT,215 Datenblatt
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- -Reel®
| Teilenummer PMEG3005CT,215 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Nexperia USA Inc. |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-236AB |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 430 mV @ 500 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 150 µA @ 30 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 500mA |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 17 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 150°C (Max) |