Phihong USA PSC75U-480
- PSC75U-480
- Phihong USA
- AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 75W
- AC DC Desktop, Wall Adapters
- PSC75U-480 Datenblatt
| Teilenummer PSC75U-480 |
| Kategorie AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Hersteller Phihong USA |
| Beschreibung AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 75W |
| Paket - |
| Serie PSC75U |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 90 ~ 264 VAC |
| Strom - Ausgang (Max) 1.5A |
| Größe/Dimension 5.93" L x 2.78" W x 1.54" H (150.5mm x 70.5mm x 39.0mm) |
| Spannungsausgang 48V |
| Leistung (Watt) 72W |
| Eingabetyp Cord (Sold Separately) |
| Polarisation Positive Center |
| Effizienz Level VI |
| Verwendete Region International |
| Bilden Desktop (Class I) |
| Stromverbrauch bei Leerlauf 500mW (Max) |
| Ausgangsanschluss Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |