PSMN010-25YLC,115
NXP USA Inc. PSMN010-25YLC,115
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PSMN010-25YLC,115
  • NXP USA Inc.
  • MOSFET N-CH 25V 39A LFPAK56
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • PSMN010-25YLC,115 Datenblatt
  • SC-100, SOT-669
  • Tube
Teilenummer
PSMN010-25YLC,115
Kategorie
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
MOSFET N-CH 25V 39A LFPAK56
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-100, SOT-669
Gerätepaket des Lieferanten
LFPAK56, Power-SO8
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
30W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
25 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
39A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
10.6mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1.95V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
11 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
678 pF @ 12 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V