PSMN9R5-100XS,127
NXP USA Inc. PSMN9R5-100XS,127
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PSMN9R5-100XS,127
  • NXP USA Inc.
  • MOSFET N-CH 100V 44.2A TO220F
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • PSMN9R5-100XS,127 Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
  • Tube
Teilenummer
PSMN9R5-100XS,127
Kategorie
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 44.2A TO220F
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220F
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
52.6W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
44.2A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
9.6mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
81.5 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4454 pF @ 50 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V