PTGL10AR3R9M3P51B0
Murata Electronics PTGL10AR3R9M3P51B0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PTGL10AR3R9M3P51B0
  • Murata Electronics
  • THERMISTOR PTC 56V 3.9 OHM 120C
  • PTC Resettable Fuses
  • PTGL10AR3R9M3P51B0 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
PTGL10AR3R9M3P51B0
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Murata Electronics
Beschreibung
Paket
Serie
POSISTOR?, PTGL
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
-10°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.413" Dia x 0.157" W (10.50mm x 4.00mm)
Strom-Max
2A
Strom – Halten (Ih) (Max)
260mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
56V
Aktuell - Trip (It)
470mA
Größe – Sitzend (max.)
0.650" (16.50mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
3.9 Ohms