B59315P1120A062
EPCOS (TDK) B59315P1120A062
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B59315P1120A062
  • EPCOS (TDK)
  • PTC RESETTABLE 150MA 63VDC 4032
  • PTC Resettable Fuses
  • B59315P1120A062 Datenblatt
  • 4032 (1080 Metric)
  • 4032 (1080 Metric)
Teilenummer
B59315P1120A062
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
Paket
Serie
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
-40°C ~ 60°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.394" L x 0.315" W (10.00mm x 8.00mm)
Strom-Max
1.6A
Strom – Halten (Ih) (Max)
150mA
Spannung-Max
80V
Aktuell - Trip (It)
310mA
Dicke (max.)
0.150" (3.80mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Widerstand – 25 °C (typisch)
16 Ohms