CUI Inc. PTK15-Q24-T315
- PTK15-Q24-T315
- CUI Inc.
- CONVERTER DC/DC 3.3V +/-15V OUT
- DC DC Converters
- PTK15-Q24-T315 Datenblatt
- 8-DIP Module, 7 Leads
- 8-DIP Module, 7 Leads
| Teilenummer PTK15-Q24-T315 |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung CONVERTER DC/DC 3.3V +/-15V OUT |
| Paket 8-DIP Module, 7 Leads |
| Serie PTK15 |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale Remote On/Off, OCP, OVP |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 8-DIP Module, 7 Leads |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 3 |
| Steuerfunktionen Enable, Active High |
| Spannung – Eingang (Min.) 10V |
| Spannung – Eingang (max.) 36V |
| Spannungsausgang 1 3.3V |
| Strom - Ausgang (Max) 2A, 250mA, 250mA |
| Größe/Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) |
| Leistung (Watt) 15W |
| Spannungsisolierung 500V |
| Effizienz 83% |
| Spannung - Ausgang 2 15V |