PTK15-Q24-T512
CUI Inc. PTK15-Q24-T512
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PTK15-Q24-T512
  • CUI Inc.
  • CONVERTER DC/DC 5V +/-12 OUT
  • DC DC Converters
  • PTK15-Q24-T512 Datenblatt
  • 8-DIP Module, 7 Leads
  • 8-DIP Module, 7 Leads
Teilenummer
PTK15-Q24-T512
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
CONVERTER DC/DC 5V +/-12 OUT
Paket
Serie
PTK15
Typ
Isolated Module
Merkmale
Remote On/Off, OCP, OVP
Betriebstemperatur
-20°C ~ 71°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
3
Steuerfunktionen
Enable, Active High
Spannung – Eingang (Min.)
10V
Spannung – Eingang (max.)
36V
Spannungsausgang 1
5V
Strom - Ausgang (Max)
1.5A, 310mA, 310mA
Größe/Dimension
2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Leistung (Watt)
15W
Spannungsisolierung
500V
Effizienz
84%
Spannung - Ausgang 2
12V