PWR221T-30-R050J
Bourns Inc. PWR221T-30-R050J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PWR221T-30-R050J
  • Bourns Inc.
  • RES 0.05 OHM 5% 30W TO220-2
  • Through Hole Resistors
  • PWR221T-30-R050J Datenblatt
Teilenummer
PWR221T-30-R050J
Beschreibung
RES 0.05 OHM 5% 30W TO220-2
Betriebstemperatur
-50°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Größe/Dimension
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Leistung (Watt)
30W
Größe – Sitzend (max.)
0.760\" (19.30mm)
Ausfallrate
Widerstand
50 mOhms