CMF5510M000FHEK
Vishay Dale CMF5510M000FHEK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF5510M000FHEK
  • Vishay Dale
  • RES 10.0M OHM 1/2W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF5510M000FHEK Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
CMF5510M000FHEK
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 10.0M OHM 1/2W 1% AXIAL
Paket
Bulk
Serie
CMF
Merkmale
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
10 MOhms