R523W515050P0K
KEMET R523W515050P0K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R523W515050P0K
  • KEMET
  • CAP FILM 15UF 10% 630VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • R523W515050P0K Datenblatt
  • Radial
  • Tray
Teilenummer
R523W515050P0K
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
KEMET
Beschreibung
Paket
Tray
Serie
R52
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
310V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200, X2
Größe – Sitzend (max.)
1.736\" (44.10mm)
Kapazität
15 µF