PHC1405100KR
Nichicon PHC1405100KR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PHC1405100KR
  • Nichicon
  • 400V, 10UF, 10 PERCENT, AXIAL SW
  • Film Capacitors
  • PHC1405100KR Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
PHC1405100KR
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
PHC
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Axial
Anwendungen
High Frequency, Switching
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.748" Dia x 1.732" L (19.00mm x 44.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
250V
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
Kapazität
10 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6.3 mOhms