RB088LAM-30TR
Rohm Semiconductor RB088LAM-30TR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RB088LAM-30TR
  • Rohm Semiconductor
  • SUPER LOW IR, 30V, 5A, SOD-128,
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • RB088LAM-30TR Datenblatt
  • SOD-128
  • -Reel®
Teilenummer
RB088LAM-30TR
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-128
Gerätepaket des Lieferanten
PMDTM
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
5A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
690 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
2.5 µA @ 30 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
30 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C