RB160MM-90TFTR
Rohm Semiconductor RB160MM-90TFTR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RB160MM-90TFTR
  • Rohm Semiconductor
  • RB160MM-90TF IS THE HIGH RELIABI
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • RB160MM-90TFTR Datenblatt
  • SOD-123F
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
RB160MM-90TFTR
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-123F
Gerätepaket des Lieferanten
PMDU
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
1A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
730 mV @ 1 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 90 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
90 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)