RC0603F473CS
Samsung Electro-Mechanics RC0603F473CS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RC0603F473CS
  • Samsung Electro-Mechanics
  • RES SMD 47K OHM 1% 1/20W 0201
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RC0603F473CS Datenblatt
  • 0201 (0603 Metric)
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
RC0603F473CS
Hersteller
Samsung Electro-Mechanics
Beschreibung
RES SMD 47K OHM 1% 1/20W 0201
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
RC
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Größe/Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Leistung (Watt)
0.05W, 1/20W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.010\" (0.26mm)
Ausfallrate
Widerstand
47 kOhms