RCP0505W2K00GWB
Vishay Dale RCP0505W2K00GWB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RCP0505W2K00GWB
  • Vishay Dale
  • RES SMD 2K OHM 2% 1.4W 0505
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RCP0505W2K00GWB Datenblatt
  • 0505 (1412 Metric)
  • Tray
Teilenummer
RCP0505W2K00GWB
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES SMD 2K OHM 2% 1.4W 0505
Paket
Tray
Serie
RCP
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-65°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0505 (1412 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0505
Toleranz
±2%
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Größe/Dimension
0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Leistung (Watt)
1.4W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.025\" (0.64mm)
Ausfallrate
Widerstand
2 kOhms