RCP0505W300RJET
Vishay Dale RCP0505W300RJET
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RCP0505W300RJET
  • Vishay Dale
  • RES SMD 300 OHM 5% 1.4W 0505
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RCP0505W300RJET Datenblatt
Teilenummer
RCP0505W300RJET
Beschreibung
RES SMD 300 OHM 5% 1.4W 0505
Betriebstemperatur
-65°C ~ 155°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Größe/Dimension
0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Leistung (Watt)
1.4W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.025\" (0.64mm)
Ausfallrate
Widerstand
300 Ohms