RCP2512W30R0GS6
Vishay Dale RCP2512W30R0GS6
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RCP2512W30R0GS6
  • Vishay Dale
  • RES SMD 30 OHM 2% 3.5W 2512
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RCP2512W30R0GS6 Datenblatt
Teilenummer
RCP2512W30R0GS6
Beschreibung
RES SMD 30 OHM 2% 3.5W 2512
Betriebstemperatur
-65°C ~ 155°C
Toleranz
±2%
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Größe/Dimension
0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Leistung (Watt)
3.5W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.025\" (0.64mm)
Ausfallrate
Widerstand
30 Ohms