RCP2512W30R0JED
Vishay Dale RCP2512W30R0JED
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RCP2512W30R0JED
  • Vishay Dale
  • RES SMD 30 OHM 5% 3.5W 2512
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RCP2512W30R0JED Datenblatt
  • 2512 (6432 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
RCP2512W30R0JED
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES SMD 30 OHM 5% 3.5W 2512
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
RCP
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-65°C ~ 155°C
Paket/Koffer
2512 (6432 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
2512
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Größe/Dimension
0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Leistung (Watt)
3.5W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.025\" (0.64mm)
Ausfallrate
Widerstand
30 Ohms