Recom Power REC15-485.1SZ/H3
- REC15-485.1SZ/H3
- Recom Power
- CONV DC/DC 15W 48VIN 5.1VOUT
- DC DC Converters
- REC15-485.1SZ/H3 Datenblatt
- 6-DIP Module
- 6-DIP Module
| Teilenummer REC15-485.1SZ/H3 |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Recom Power |
| Beschreibung CONV DC/DC 15W 48VIN 5.1VOUT |
| Paket 6-DIP Module |
| Serie ECONOLINE REC15 |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale Remote On/Off, OCP, SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 6-DIP Module |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Steuerfunktionen Enable, Active High |
| Spannung – Eingang (Min.) 18V |
| Spannung – Eingang (max.) 75V |
| Spannungsausgang 1 5.1V |
| Strom - Ausgang (Max) 3A |
| Größe/Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Leistung (Watt) 15W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 87% |