RJK1003DPP-A0#T2
Renesas Electronics America Inc RJK1003DPP-A0#T2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RJK1003DPP-A0#T2
  • Renesas Electronics America Inc
  • MOSFET N-CH 100V 50A TO220FPA
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • RJK1003DPP-A0#T2 Datenblatt
  • TO-220-3
  • Bulk
Teilenummer
RJK1003DPP-A0#T2
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 50A TO220FPA
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220ABA
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
25W (Ta)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
50A (Ta)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
11mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
59 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4150 pF @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V