SIHB15N65E-GE3
Vishay Siliconix SIHB15N65E-GE3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SIHB15N65E-GE3
  • Vishay Siliconix
  • MOSFET N-CH 650V 15A TO263
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • SIHB15N65E-GE3 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
SIHB15N65E-GE3
Kategorie
Hersteller
Vishay Siliconix
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 15A TO263
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D²PAK (TO-263)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
34W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
15A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
280mOhm @ 8A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
96 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1640 pF @ 100 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V